Крем «Саган Дайля» — чемпион в борьбе с мимическими морщинами

Мимические морщины с возрастом появляются у каждого. Носогубные складки, появление гусиных лапок, морщинок между бровями, на подбородке, в уголках глаз – они значительно портят внешний вид, придавая дополнительных лет.

Крем «Саган Дайля» — это эффективное средство, которое тонизирует кожу, возвращает ей былую молодость, упругость и свежесть. При регулярном применении способствует регенерации тканей, а это значит, что кожа омолаживается буквально изнутри.

Кому применять?

Крем с экстрактом Саган Дайля желательно начинать использовать при первых же признаках старения кожи:

  • появление мимических морщин на лбу, в области глаз, подбородка и рта;
  • опущение век;
  • изменение овала лица;
  • кожа приобретает серый цвет;
  • вы выглядите устало, помято, замечаете, что кожа истончилась.

Как применять?

Наносить на кожу лица каждый день, перед отходом ко сну. На чистую кожу обильно нанесите средство, спустя 20 или 30 минут остатки крема необходимо устранить салфеткой.sagan-dajlya

Состав

Крем «Саган Дайля» содержит в своем составе только натуральные ингредиенты, которые нам дарует сама природа:

  1. Пчелиный воск. Выводит вредные токсины и из клеток кожи, способствует высвобождению свободных радикалов, придает коже эластичность и упругость. Омолаживает, помогает забыть о черных точках на лице, покраснениях и высыпаниях. Улучшает кровообращение, а это значит, что позволяет вернуть коже свежий и сияющий вид.
  2. Масло оливы. Питает кожу, насыщая ее полезными витаминами и минералами, поддерживает нормальное кровообращение в тканях. Успокаивает кожу, способствует ее регенерации, нейтрализует действие свободных радикалов. Содержит полезный для дермы витамин А, жирные кислоты, фосфатиды, фосфолипиды. Одновременно увлажняет и оздоравливает кожу лица.
  3. Экстракт саган дайля. Замедляет процессы старения в организме, в народе его считают незаменимым средством для поддержания естественной красоты и молодости. Устраняет морщины и темные пятна на коже, способствует улучшению кислородного обмена.
  4. Живица (смола кедра). Считается природным антиоксидантом, выводит токсины, за счет чего улучшает цвет лица, улучшает кровообращение и препятствует старению клеток.
  5. Витамин Е. Используется как питательное вещество, данный витамин насыщает ткани полезными элементами, за счет чего процесс старения тормозится. Кстати, многие ученые рекомендуют применять этот вид витамина как внешне, так и внутренне – если вы хотите надолго сохранить красоту и молодость.

Крем с экстрактом Cаган Дайля обладает уникальными свойствами, и первые результаты вы сможете отметить уже спустя несколько дней применения средства.

Почитать отзывы и купить можно по ссылке Крем Саган Дайля