Натуральный крем «Шоколадный» — энергетик для лица и тела


Если вы хотите выглядеть привлекательно, не прилагая особых усилий – шоколадный крем для лица и тела станет прекрасным решением. При регулярном использовании он значительно повышает тургор кожи, делает ее гладкой, устраняет отечности и придает лицу свежий вид.

Данный крем основан лишь на натуральных ингредиентах, следовательно, он является максимально эффективным. Прекрасная энергетическая подпитка для клеток эпидермиса, средство повышает защитные функции кожного покрова и укрепляет капиллярные стенки, способствуя устранению сосудистого рисунка.

Кому применять?

Начинать использование при появляющихся признаках старения, при депрессии кожного покрова:

  • появление темных кругов под глазами;
  • мимические морщины – носогубные, вокруг глаз, возле подбородка;
  • изменение овала лица, потеря четких контуров;
  • шоколадный крем для тела можно применять, если вы отмечаете вялость и сухость кожи;
  • наличие сосудистой сетки на коже лица и тела;
  • кожа выглядит уставшей;
  • серый цвет лица.

Как применять?

Нанести на кожу лица и тела легкими похлопывающими движениями. Дерма должна быть предварительно очищена, крем желательно использовать на ночь, в то время, когда в коже активизируются все обменные процессы. Остатки крема спустя 30 минут устранить чистой, сухой салфеткой.shokoladnyj

Состав

Шоколадный крем для лица и тела в своем составе содержит исключительно натуральные ингредиенты, которые позволяют в краткие сроки добиться видимых результатов:

  1. Воск пчелиный. Тонизирует, устраняет воспалительные процессы, покраснение и шелушение кожи. Нормализует кровообращение в клетках и тканях, содержит полезный витамин А, который оказывает благоприятное воздействие на кожу лица. Прекрасно увлажняет и позволяет избавиться даже от выраженных морщин – при регулярном применении.
  2. Оливковое масло. Издавна применяется в косметологии, поскольку обладает уникальным регенерирующим свойством. Играет большую роль в построении клеточных мембран, увлажняет и способствует высвобождению свободных радикалов и токсинов, за счет чего обеспечивает улучшение цвета лица.
  3. Масло какао, какао тертый и какао порошок. Обладает тонизирующим действием, имеет прекрасный аромат. Прекрасно справляется с высыпаниями и воспалениями, одновременно увлажняет дерму, придает ей сияющий вид и бархатистость. Содержит витамин А, В 9, РР – они насыщают кожу, дарят ей здоровый внешний вид.
  4. Витамин Е. Увлажняет, питает эпидермис.

Шоколадный крем для тела и лица обладает уникальными свойствами – в этом вы убедитесь уже после первого же применения средства. Позвольте себе всегда выглядеть превосходно – молодо, свежо и привлекательно!