Готовим ножки к босоножкам!

Подготовка к лету в самом разгаре!!!
Уделим внимание нашим пяточкам!!!
После зимы кожа подсохла, загрубела. Но ещё есть время изменить ситуацию.

Домашнее спа для пяточек (лучше всего делать перед сном):

☘ готовим целебную ванночку. В тазик горячей воды, комфортной температуры, добавляем столовую ложку соды — она отбелит и смягчит пяточки, можно добавить настой коры дуба, при потливости.

☘ располагаемся поудобнее, замачиваем ножки и релаксируем минут 20 , пока не остынет вода.

☘ очищаем пяточки и подошвы вулканической пемзой или специальной пилкой для педикюра, заодно получаем массаж множества аккупунктурных точек, а их более 60 на каждой.

☘ мажем обильно кремом, отлично подойдёт “саган-дайля” для регенерации кожи, если есть мелкие трещины — “хвойный” или “кедровый”, если очень сухая кожа, то “овсяной” вам в помощь. Надеваем хлопковые носочки и до утра спим с такой чудесной масочкой!

Уже на утро вы будете приятно удивлены, как смягчились и похорошели ваши пяточки. Но! Как и при любом уходе, очень важна регулярность. Рекомендуется делать такие процедуры 2 раза в неделю, при восстановлении и 1 раз для поддержания результата.

Кремом же мазать ножки нужно каждый день, смазывайте просто чуть экономнее, чем при домашнем спа. Три недели, минимум затрат и времени и ваши пяточки готовы к босоножкам и пляжным процедурам!
Все крема в наличии на нашем сайте
👉🏻 https://altayhug.ru/product-category/natural-cream/
Понравился пост — делимся не ленимся. Кому то он будет очень полезен.