У вас есть целлюлит? Результат за три недели.

Целлюлит сам не проходит, нужно приложить усилия!

Вот и закончился второй месяц весны… время коротких юбок и пляжного отдыха теперь ещё ближе. Тема «апельсиновой корки» сейчас ещё более актуальна. Что такое целлюлит? Это подкожные застои в жировой ткани. Как с ним бороться?

1. Правильное питание.
2. Спорт.
3. Контрастный душ.
4. Массаж.

Рассмотрим один из способов массажа — самомассаж.

Простота этого способа привлекает все больше красоток.
Вы не тратите своё драгоценное время на сеансы массажа в салонах красоты, ведь стоимость такого удовольствия все выше и выше с приближением летнего сезона, а вот душ мы принимаем каждый день и во время этой приятной и полезной процедуры, намылившись мылом с корицей и солью
👉 https://altayhug.ru/tovar/kalendula-apelsin-mylo-ruch..,

просто берём специальную силиконовую щетку и массируем проблемные места.

Ощущения самые приятные, кровь приливает моментально и тепло разливается по телу. После душа, на распаренную и проработанную поверхность кожи, необходимо нанести антицеллюлитный крем
👉https://altayhug.ru/tovar/naturalnyj-anticellyulitnyj...

Достаточно 5-10 минут (все зависит от вашего терпения) ежедневно и уже через три недели вы увидите результат. Кожа будет более ровная и гладкая, на ощупь бугристость так же станет менее ощутима.

Ещё один способ самомассажа — щёткой с натуральной щетиной на «сухую» до душа.
После такого самомассажа следует принять душ, лучше контрастный и так же намазать все нужные места антицеллюлитным кремом
👉https://altayhug.ru/tovar/naturalnyj-anticellyulitnyj...

Эффект такой же — ускорение циркуляции крови и лимфы, устранение застойных явлений. Разница лишь в предпочтениях и ощущениях, а так же стоимости щёток для массажа.

Самомассаж на «сухую» может не подойти для очень чувствительной и сухой кожи, может оставлять царапины, травмировать кожу.

При этом, качественная щетка из натуральных материалов для «сухого» массажа может стоить до 2 000 рублей, в то врем как силиконовую щётку для «влажного» самомассажа можно купить за 200 рублей.
В общем, решать вам.

Впереди всего месяц, но мы ещё успеваем!!!

Начните уже сегодня, делайте это регулярно и результат вас обрадует.
А вы делаете самомассаж? Делитесь опытом!