Крем «Секрет Клеопатры» — тайны Горного Алтая

Натуральный крем, обладающий маскирующим эффектом, позволит в краткие сроки избавиться от морщин за счет активации всех регенерационных (восстановительных) процессов в эпидермисе. Прекрасно очищает, смягчает кожу лица, насыщая ее необходимыми витаминами и полезными элементами. Мы предлагаем вам Крем «Секрет Клеопатры» по наиболее приемлемой стоимости, гарантируя при этом высокое качество продукта!

Состав

Первое, и самое главное – в составе крема присутствуют только натуральные компоненты, а это значит, что ваша кожа защищена от высыпаний и прочих неприятностей, которые можно отметить, приобретая косметику с консервантами и прочими добавками (но, просьба учитывать  индивидуальную непереносимость компонентов в составе — если она у Вас есть). Крем «Секрет Клеопатры» — это натуральные рецепты природы, именно это нужно для того, чтобы выглядеть и чувствовать себя превосходно.

В составе содержатся следующие компоненты:

  1. Пчелиный воск. Обладает масштабным спектром действия – питает, смягчает, оказывает антибактериальный и противовоспалительный эффект. В краткие сроки позволит улучшить состояние кожи, помогает бороться с различными высыпаниями и ранками на лице. Пчелиный воск очень медленно впитывается в кожу, после нанесения он образует пленочку, которая не забивает поры. Благодаря этой пленке можно значительно замедлить все процессы старения даже в глубоких слоях эпидермиса, а также воспрепятствовать обезвоживанию – одному из самых главных врагов для кожи.
  2. Оливковое масло. Очищает, тонизирует и омолаживает кожу лица. Значительно ускоряет процесс клеточной регенерации, при регулярном применении позволит сохранить молодость, эластичность и упругость. Устраняет мелкие морщинки и препятствует появлению новых.
  3. Масло кокоса. Содержит в себе лауриновую, миристиновую, и прочие насыщенные жирные кислоты, которые просто необходимы для того, чтобы поддерживать тонус, эластичность кожи лица. Если почитать отзывы по запросу «Крем Клеопатра Алтай» – вы сможете убедиться   в том, что данное средство обладает выраженным действием, которого можно достичь только благодаря применению натуральных жирных кислот, что и содержатся в его составе.
  4. Прополис. Улучшает общий цвет лица, способствует выравниваю кожного покрова, позволяет бороться с акне и его проявлениями. Питает кожу и снимает воспаление за счет натуральных смол и жирных кислот.
  5. Голубая глина. Обладает очищающим действием, позволяет устранить следы усталости, улучшает цвет, устраняет пигментные пятна.
  6. Мумие. Способствует высвобождению свободных радикалов, запускает процессы регенерации в тканях, снимает воспаление и защищает кожных покров от вредного воздействия токсинов.
  7. Витамин Е. Обновляет клетки, насыщает их кислородом, способствует улучшению кровообращения в тканях. Оказывает успокаивающее и заживляющее действие.Интернет магазин Объятия Алтая крем 001 секрет клеопатры

Как применять?

Крем «Секрет Клеопатры»: для того, чтобы все вещества, которые в нем содержатся, начали действовать, средство необходимо наносить тонким слоем на кожу лица в качестве маски. Применять крем необходимо регулярно – два-три раза в неделю, перед отходом ко сну.

Самое главное – это здоровая кожа лица, только при соблюдении этого правила она всегда будет выглядеть привлекательно. Натуральные, тщательно подобранные ингредиенты позволят вам буквально омолодить кожный покров изнутри – именно за счет этого можно добиться сияющего, превосходного внешнего вида!