Крем «Можжевельник» — против старения и воспалений

Крем противовоспалительный «Можжевельник» создан только из натуральных ингредиентов. При регулярном применении он подарит вашей коже молодость, свежесть, упругость, а также позволит устранить воспалительные процессы на дерме, убрать мелкие прыщики и гнойнички. Данное средство является прекрасным вариантом для тех, кто хочет надолго сохранить свою красоту и молодость.

В каких случаях актуально применять средство?

Желательно начинать использование крема при первых же признаках старения, либо зарождающихся воспалительных процессах. Крем противовоспалительный «Можжевельник» обладает следующими свойствами:

  • устраняет «гусиные лапки» в уголках глаз;
  • снимает отечность;
  • устраняет покраснения и воспалительные процессы;
  • помогает избавиться от темных кругов под глазами;
  • устранить мелкие морщины.

Крем можно применять и лицам, которые отмечают, что кожа стала сухой, истончилась, а овал лица утрачивает четкие контуры. Также средство поможет устранить серый цвет лица, при регулярном применении кожа приобретет сияние, будет выглядеть молодо и свежо, пигментные пятна станут не такими заметными. На крем «Можжевельник» отзывы можно почитать на сайте – все покупательницы довольны полученными результатами.mozhzhevelnik

Способ применения

Наносить на лицо, в области глаз, на шею тонким слоем, легкими, похлопывающими движениями – как будто вы вбиваете крем в кожу. Такой способ одновременно запустит обменные процессы, улучшит кровообращение, а все питательные вещества быстрее достигнут глубоких слоев дермы.

Состав

  1. Воск пчелиный. Создает защитную пленку на коже лица. Отлично увлажняет, выравнивает кожу, придает лифтинговый эффект. Также обладает антисептическим действием.
  2. Масло оливы. В своем составе содержит множество ценных витаминов и элементов, которые позволяют надолго сохранить молодость кожи. Прекрасный вариант, как для жирной, так и для сухой кожи лица – насыщает и питает ткани.
  3. Экстракт хвои. Хвоя содержит особые элементы, которые позволяют избавиться от покраснений и воспалений. Витамины, хлорофилл, фитогормоны, фитонциды, и микро и макроэлементы, бактериостатические вещества благотворно воздействуют на кожу лица.
  4. Экстракт шишек можжевельника. Способствует устранению бактерицидных очагов, устраняет покраснения, вызванные воспалительным процессом.
  5. Витимин Е. Незаменимый витамин для кожи – он увлажняет, способствует активной регенерации клеток, позволяет надолго сохранить красоту и привлекательность.

На крем «Можжевельник» отзывы только положительные — уже спустя пару дней после применения можно отметить заметные изменения в лучшую сторону.