Крем «Крапива и чистотел» — непревзойдённое очищение кожи

Бархатистая, гладкая, ровная кожа – мечта любой женщины. Однако, к сожалению, природа одарила таким подарком не каждую. На сегодняшний момент существуют эффективные средства, которые позволят выглядеть идеально в любом возрасте – и сюда относится крем из крапивы с добавлением чистотела.

При регулярном применении можно добиться заметных результатов – избавиться от лоснящегося блеска, устранить излишнюю жирность кожи, она станет матовой, пропадут воспаленные прыщики и покраснения. Чистотел обладает уникальным действием – он сужает поры, поэтому прекрасно подойдет для обладательниц жирной кожи, склонной к высыпаниям. Крапива содержит в себе буквально кладезь витаминов, которые оказывают антиоксидантное, регенерирующее действие.

Для кого применение средства будет актуальным?

Купить крем «Чистотел и Крапива» желательно каждой женщине, которая не довольна цветом лица, отмечает неровность кожи и частые высыпания.

Также средство подойдет вам в следующих случаях:

  • вы отмечаете расширенные поры;
  • постоянно присутствует жирный блеск;
  • кожа лосниться, на ней выступают прыщики, покраснения, гнойнички;
  • присутствуют камедоны на подбородке, крыльях носа, лбу, щеках;
  • кожа выглядит нездоровой.

При постоянном применении крем из крапивы позволит буквально обновить изнутри вашу кожу – вы сможете раз и навсегда забыть о лоснящемся лице и матирующих средствах, дерма станет приятной на ощупь, гладкой, бархатистой.krapiva-i-chistotel

Состав

Мы создаем средства исключительно из натуральных компонентов, которые преподносит нам сама природа:

  1. Воск пчелиный. Оказывает антиоксидантное действие, запускает процессы регенерации, прекрасный антисептик, который обеззараживает кожный покров, при этом, не пересушивая его. Многие полагают, что проблемная и жирная кожа требует применения агрессивных средств – это совсем не так, любая дерма нуждается в увлажнении и мягком уходе с обеззараживанием, именно такими свойствами обладает пчелиный воск.
  2. Вытяжка крапивы. Улучшает обмен веществ в тканях, используется в качестве питающего и увлажняющего средства. Восстанавливает ткани, способствует заживлению ранок, эффективно устраняет покраснения.
  3. Вытяжка чистотела. Используется для терапии папиллом, грибковых и бактериальных инфекций, которые сопровождаются высыпаниями. Устраняет чрезмерную жирность кожи, избавляет от пигментных пятен и прыщей. Прекрасно очищает и одновременно питает кожу. Результат – гладкая, бархатистая кожа лица.

Купить натуральный крем «Крапива и Чистотел» рекомендовано лицам, которые считают кожу лица проблемной, хотят вернуть ей сияющий вид, избавиться от прыщей и прочих высыпаний.