Крем для упругости кожи «Пантовый» с пантогематогеном

Если вы хотите надолго сохранить молодость и упругость кожи лица – крем «Пантовый» является прекрасным решением. В его составе можно встретить только натуральные компоненты. Мы стараемся подбирать их с особой тщательностью – в комплексе ингредиенты оказывают прекрасное омолаживающее, увлажняющее, а также регенерирующее действие.

Крем «Пантовый» с пантогематогеном применяется для того, чтобы предупредить возрастные изменения кожи, если же морщинки и дряблость кожи уже присутствует – средство поможет сделать их проявления менее заметными. Восстанавливает упругость, и самое главное – способствует выработке особого гормона, который буквально омолаживает кожу изнутри. Устраняет мимические морщины, повышает тургор кожи.

Кому использовать?

Если вы отмечаете возрастные изменения кожного покрова – снижение тонуса, появление дряблости кожи, присутствие пигментных пятен и мелких морщин – самое время купить  крем «Пантовый». Он позволит избавиться от проявлений старения кожи:

  • темные круги под глазами;
  • носогубные, носослезные морщины, «гусиный лапки» в уголках глаз;
  • изменение овала лица;
  • дряблая, безжизненная кожа;
  • серый цвет лица;
  • появление второго подбородка;
  • потеря упругости, появление дряблости дермы;
  • появление возрастных пигментных пятен и т.д.pantovyj

Состав

  1. Воск пчелиный. Улучшает кровообращение в глубоких слоях кожи, активирует обменные процессы. Способствует эффективному очищению кожи, избавляет ее от токсинов. Питает, увлажняет, придает дерме гладкость и шелковистость. При регулярном использовании устраняет морщины и повышает упругость кожи.
  2. Масло оливы. Обладает мощным регенерирующим действием, питает и увлажняет ткани – за счет чего и обладает антивозрастным действием. В составе содержатся жирные кислоты, которые, образуя защитную пленку, способны защитить кожу от вредного воздействия окружающей среды и солнечных лучей (которые, как известно, могут стать причиной старения дермы). Медь, кальций и железо нейтрализуют действие свободных радикалов, сохраняя молодость и тургор кожи.
  3. Прополис – обеззараживает, заживляет, устраняет покраснения и неровности.
  4. Пантогематоген. Успокаивает, тонизирует и смягчает кожу лица. Корректирует овал лица, обеспечивая лифтинговое действие.
  5. Экстракт зверобоя. Увлажняет кожу, защищает от воздействия вредной окружающей среды, питает и насыщает ее, обладает антисептическим действием.
  6. Витамин Е. Насыщает полезными элементами, тонизирует кожу лица.

Крем «Пантовый» с пантогематогеном – это прекрасный вариант для тех, кто хочет надолго сохранить свою молодость и выглядеть прекрасно в любой ситуации.